В Москве состоится международная выставка SEMICON Russia 2009

С 1 по 3 июня в Москве состоится Международная выставка полупроводниковых материалов, оборудования и технологий SEMICON Russia 2009 ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.cnews.ru/cgi-bin/redirect.cgi?http://www.semiconrussia.org/SCRUSSIA.var). Мероприятие будет проводиться на конференц-площадке в Центре Международной Торговли.

SEMICON Russia 2009 по праву может называться единственной коммуникационной платформой в России, объединяющей представителей мировой полупроводниковой и смежных отраслей промышленности.

Даже в сложных экономических условиях SEMI предоставляет участникам программы платформу для создания новых и развития существующих направлений бизнеса. Такая возможность появляется благодаря растущему интересу к полупроводниковой отрасли в России со стороны мирового сообщества.

В дни проведения SEMICON Russia 2009 состоится традиционная выставка с участием российских и зарубежных компаний. Среди партнеров поддерживающих программу – Российская Корпорация Нанотехнологий («Роснано»), компания НИТОЛ, Институт Фраунхофера (Германия) и другие.

Также в рамках программы пройдут два форума – по полупроводниковой промышленности и солнечной энергетике. При поддержке и главной роли Института Фраунхофера (Германия) будет проведена конференция по нанотехнологиям.

Во время проведения программы непосредственно на территории выставки (1 этаж) будет размещена «SEMI Арена» для коротких информационных выступлений на широкий круг тем из области микроэлектроники / фотовольтаики. Ряд зарубежных и российский компаний предложат вниманию посетителей семинары на различные темы.

Ссылка на основную публикацию