В Москве пройдет выставка Spa-Expo

Spa-Expo, первый и единственный в России workshop, посвящённый оздоровительному туризму, пройдёт в пятый раз в Москве. Мероприятие состоится 20 октября 2009 года в отеле «Holiday Inn Sokolniki» в Сокольниках. Организатором workshop стал один из крупнейших российских туроператоров МИТС.

Spa-Expo проводится ежегодно с 2005 года, участниками мероприятия являются национальные и локальные офисы по туризму, ведущие гостиничные сети, всемирно известные салоны талассотерапии, спа-центры. В 2008 году число участников Spa-Expo достигло 74 иностранных компаний и более 400 представителей российских туристических агентств и тур-операторов.

В этом году своё участие уже подтвердили Le Meridien Limassol Spa&Resort (Кипр), Maia Luxury Resort (Сейшельские Острова), German National Tourist Board (Германия), Hungarian National Tourist Board (Венгрия), Incorpore Medical Services Sarl (Швейцария), Gastein Tourism Board, Tourespana, Aldemar Hotels & Spa (Греция) и многие другие компании.

Всю необходимую информацию можно получить на сайте www.spa-expo.ru, а также связавшись с организаторами мероприятия по телефону +7 495 938 50 18 или по почте workshop@spa-expo.ru

Ссылка на основную публикацию