В Москве пройдет выставка детского досуга и активного отдыха «Спортлэнд»

XXIV интерактивная выставка детского досуга и активного отдыха «СПОРТЛЭНД» вновь открывает двери для специалистов, детей и родителей. Выставка пройдет в Москве с 25 по 28 марта 2011 года в павильон №20 ВВЦ.

Как сообщили RDT-info.ru организаторы, на выставке будут представлены ведущие компании, производители и разработчики детских игровых комплексов, оборудования для спортивных залов, уличных площадок и детских комнат; настольных и электронных развивающих игр, игрушек, новых средств и программы обучения. А также досуговые и общественные организации, государственные учреждения, спортивные организации и федерации, занимающиеся организацией содержательного досуга и отдыха детей, подростков и семей. Всего более 100 площадок и стендов. Работа около 70 из них будет организована в интерактивной форме.

Каждый день выставки включает в себя мастер классы, демонстрации современных видов досуга и активного отдыха, показательные выступления, конкурсы, викторины и соревнования. Дети и родители смогут не только узнать много нового, но и записаться в понравившиеся центры, клубы или секции, получить консультацию по спортивным и игровым комплексам, развивающим играм и игрушкам, специализированной литературе и журналам.

Организаторы выставки: Департамент семейной и молодежной политики города Москвы и Некоммерческое партнерство «Город детства».

Ссылка на основную публикацию