В Москве пройдет специализированная выстака «Вакуумтехэкспо – 2010»

С 30 марта по 2 апреля 2010 года в Культурно-выставочном центре «Сокольники» состоится 5-я Международная специализированная выставка вакуумной техники, материалов и технологий «Вакуумтехэкспо – 2010».

Выставка организована выставочным холдингом MVK совместно с Научно-исследовательским институтом Вакуумной Техники им. С.А. Векшинского.

Тематика выставки затрагивает все аспекты применения вакуумной техники и технологии – от средств получения вакуума, его измерения до аналитического оборудования, работающего в вакуумной среде.

Выставка «ВакуумТехЭкспо» призвана продемонстрировать уникальные достижения в области вакуумной техники, материалов и технологий и их продвижение на рынке, установить деловые контакты, привлечь инвестиции и оказать содействие в формировании и реализации национальных и региональных программ в вакуумной отрасли.

Традиционно, во время работы выставки, состоится V Международная научно-техническая конференция «Вакуумная техника, материалы и технология», в рамках которой будут обсуждаться следующие секции: новые технологии формирования тонких пленок; вакуумные технологии и оборудование; криогенная и криовакуумная техника; нанотехнология и биотехнология.

О своем участии в «ВакуумТехЭкспо – 2009» заявили такие известные компании как: Интек-вакуум, «ULVAC», «Глинвед Раша» – официальный представитель компании «Friatec AG», «Криогенные и вакуумные системы», «Буш Вакуум Руссиа», «БЛМ Синержи», «ТАКО Лайн», «Pfeifer Vacuum», «Гертнер Сервис» и другие компании, представляющие новейшую продукцию и передовые разработки России и других стран на рынке вакуумных технологий.

Ссылка на основную публикацию