В Москве пройдет конференция по конгрессной деятельности

11 марта 2010 года в Москве в Центре Международной торговли при поддержке Правительства РФ, Правительства Москвы, Государственной думы, ТПП РФ пройдет Первая всероссийская конференция «Конгрессная деятельность в Российской Федерации. Основные задачи и направления развития».
Организаторы – Департамент науки и промышленной политики города Москвы и Московская торгово-промышленная палата.
Цель конференции – консолидация усилий государственных органов власти и бизнес-сообщества в целях выработки совместных детально проработанных действий направленных на эффективное развитие конгрессной деятельности как одного из существенных факторов, способствующего стабильному социально-экономическому развитию страны, которое позволит России занять достойное место в мировом сообществе в качестве одного из влиятельных экономических держав.
Организаторами конференции готовится широкая деловая программа, в том числе пленарное и секционные заседания, презентационная выставка, бизнес-встречи, консультации специалистов.
В рамках конференции предполагается обсудить современное состояние, проблемы и перспективы дальнейшего развития конгрессной деятельности в Российской Федерации и Москве, формы и методы совершенствования материально-технической и нормативно-правовой базы MICE-индустрии, а также вопросы развития конгрессного туризма и подготовки кадров для конгрессной деятельности.
Среди докладчиков представители федеральной и региональной законодательной и исполнительной власти, руководители отечественных и зарубежных ассоциаций и союзов индустрии конгрессов и выставок, конгрессных центров, компаний-организаторов выставочно-конгрессных мероприятий.
Участники Конференции получать возможность ознакомиться с российским и зарубежным опытом в сфере конгрессной деятельности и делового туризма, получить правовую, организационную, консультативную и иную помощь по вопросам организации MICE-мероприятий, установить взаимовыгодные партнерские отношения.
Стоимость участия в конференции: 15 000 руб. (в т.ч. НДС 18%).
Включает: участие во всех деловых мероприятиях конференции; возможность выступления с докладом (продолжительность доклада – 20 минут); посещение презентационной выставки; включение информации о деятельности компании в каталог конференции; комплект документов по конференции, кофе-брейк; фуршет.
Стоимость участия в конференции и презентационной выставке: 25 000 руб. (в т.ч. НДС 18%).
Включает: участие во всех деловых мероприятиях, участие в презентационной выставке (мобильный стенд), размещение информационных и рекламных материалов на информационной стойке, прокат видео ролика на плазменном экране (30 мин.), возможность выступления с докладом (продолжительность доклада – 20 минут); включение информации о деятельности компании в каталог конференции; комплект документов по конференции, кофе-брейк; фуршет.
Участие в конференции тремя и более сотрудниками Вашей компании, поощряется скидкой в размере 5%.
По вопросам участия обращайтесь в Московскую Торгово-промышленную палату
Контактное лицо: Зайкова Ольга Александровна, Зинякова Елена Георгиевна
тел: (495)661-07-65 доб.283/287; (499)132-02-10. e-mail: v-expo@mtpp.ru

Ссылка на основную публикацию