В Москве пройдет ежегодный Лыжный Салон

С 29 по 31 октября в Москве будет проходить XVII международный Лыжный Салон, сообщает соб. корр. Travel.ru. Главная выставка горнолыжной индустрии России разместится в Гостином Дворе, где соберет представителей отраслей спорта, туризма и строительства спортивных объектов.

В выставке примут участие компании, продающие спортивные товары, представительства мировых спортивных брендов, туроператоры и национальные офисы по туризму разных стран, а также представители российских и европейских горнолыжных курортов. Лыжный Салон привлечет не только профессионалов в организации зимнего отдыха, но и потенциальных туристов, которые смогут ознакомиться с новинками спортивной экипировки и выбрать направление для путешествия.

В нынешнем году организаторы Лыжного Салона проводят сразу четыре крупных спортивных соревнования. Самым главным спортивным шоу выставки является Indoor Big Air Cup — открытый чемпионат по сноуборду, горным лыжам, MTB, BMX, маунтинборду и роликам. Не менее зрелищным обещают стать показательные выступления профессионалов по вейкборду. Также в программе спортивных шоу — ставший уже традиционным этап Кубка России по скалолазанию и проводящиеся впервые в закрытых помещениях соревнования по беговым лыжам на искусственной трассе.

Ссылка на основную публикацию