В Москве открылась крупнейшая выставка международной недвижимости

Сегодня в Москве в Гостином дворе состоялось торжественное открытие международной выставки недвижимости «Домэкспо». Выставка проводится под патронажем Правительства Москвы и Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Российской гильдии риэлторов, Московской ассоциации риэлторов, Ассоциации инвесторов Москвы.

«Участники выставки – надежные и проверенные компании, каждая из которых работает на рынке не первый год, — пояснили «Иностраннику» в оргкомитете выставки. — Наши экспоненты даже в кризисные годы продолжали стабильно работать с покупателями и участвовать в нашей выставке».

В выставке «Домэкспо» принимают участие компании из России, Болгарии, Италии, Испании, Греции, Франции, Кипра, Германии, ОАЭ, Турции, Черногории, Латвии, Эстонии, Чехии, Египта, Швейцарии, Таиланда, Голландии, Венгрии, Израиля и Америки.

В рамках деловой программы пройдут Международный форум профессионалов рынка недвижимости, конкурс на лучший коттеджный поселок, научно-практическая конференция по загородной тематике, развлекательные программы, семинары и круглые столы для посетителей и профессионалов, консультации юристов, риэлторов и специалистов по недвижимости. На Международном форуме будут затронуты темы, касающиеся рынка зарубежной недвижимости: обзор американского рынка недвижимости, состояния и перспективы болгарского рынка и обзор рынка недвижимости Республики Кипр.

В рамках развлекательной программы 26 февраля в 15:00 состоится концерт Сергея Мазаева и группы «Моральный кодекс».

«Домэкспо» проходит в Москве с 24 по 27 февраля в «Гостином дворе» по адресу: улица Ильинка, дом 4.

Ссылка на основную публикацию