В Ижевске пройдет первая туристическая выставка

В преддверии открытия нового туристического сезона и в период проведения весенней охоты впервые в городе Ижевске c 22 по 25 апреля 2010 года состоится Всероссийская специализированная выставка «Туризм. Охота. Рыбалка».

Актуальность мероприятия продиктована возрастающим интересом населения к активному отдыху и туризму.  

К участию в выставке «Туризм. Охота. Рыбалка» приглашаются компании, предоставляющие туристические и другие сопутствующие услуги населению: организации турбизнеса, гостиничного хозяйства, санаторно-курортного комплекса, транспортные, страховые компании, банки, учебные заведения, учреждения культуры, а также компании, предлагающие охотничье оружие и патроны; принадлежности и аксессуары для охотничьего оружия; амуницию, корма, средства по уходу за охотничьими собаками; транспортные средства, снаряжение и экипировку для охоты и рыбалки, активного отдыха и туризма.

Важной составляющей проекта станет насыщенная познавательная программа для посетителей, которая будет ориентирована на получение практической пользы. Организаторы планируют, что выставка «Туризм. Охота. Рыбалка» станет не только открытой демонстрационной площадкой, но и консультационно-информационным центром, где любой желающий сможет ознакомиться с предложениями компаний-участников, узнать информацию об актуальных туристических направлениях, турах, новинках охотничье-рыболовного сезона, получить практические советы по организации туристической поездки, подбору охотничьих собак и многим другим темам.

Помимо этого, для посетителей будет работать фотовыставка, организованная Удмуртским республиканским союзом обществ охотников и рыболовов.

Одновременно с выставкой «Туризм. Охота. Рыбалка» пройдет Всероссийская специализированная выставка «Загородный дом и сад». Обе выставки имеют одну аудиторию посетителей — людей, занимающихся рыбалкой, охотой, а также выбирающих активные виды отдыха, как в черте города и республики, так и за их пределами. Реализация совместных выставочных проектов несомненно позволит сделать их насыщеннее, масштабнее, ярче и, как результат, приведет к росту числа целевой аудитории выставок.

Приглашаем стать участником Всероссийской специализированной выставки «Туризм. Охота. Рыбалка». Подробная информация о выставке и условиях участия – на сайте www.rest.vcudmurtia.ru ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.yarmarka.vcudmurtia.ru/) и по телефонам: (3412) 25-34-55, 25-48-68, 25-57-65, 25-47-33, 25-48-33.

Ссылка на основную публикацию