В Экспоцентре соберется вся цветная металлургия

Меньше месяца осталось до начала Международной выставке «Алюминий/Цветмет.Россия 2009», которая состоится с 12 по 15 мая в московском Экспоцентре. На этой масштабной выставочной площадке будут представлены все аспекты выпуска, дистрибьюции и используется цветных металлов и продукции их глубокой переработки. Так, посетители смогут ознакомиться с современным тенденциями в сфере производства различных изделий из алюминия и алюминиевых сплавов, будь-то фольга или профили. Не будет забыт и «красный металл», который применяется в различных областях жизни общество, начиная от автомобилей и заканчивая жилищным строительством.

Кроме того, на выставке «Алюминий/Цветмет.Россия 2009» будут представлены стенды ведущих российских и иностранных компаний, специализирующихся на разработке технологий выпуска различных видов продукции из цветных металлов, оборудования для контроля химического состава материалов.

Тем же, кому больше по душе информационные технологии, смогут принять участие в Международной конференции «Управление проектами в металлургии», которая состоится 14 мая в рамках выставки «Алюминий/Цветмет.Россия 2009». Ее ключевыми темами станут: управление проектами в условиях экономического кризиса, сохранение накопленных знаний в «замороженных» на время кризиса проектах, инновационные подходы к организации проектного управлении, KPI проекта – подходы к формированию и мониторингу основных ключевых показателей.

Ссылка на основную публикацию