В ЦМТ Екатеринбург пройдет Агропромышленный форум

С 7 по 9 сентября в выставочном павильоне Центра Международной Торговли Екатеринбург пройдет Агропромышленный форум «Продукты и напитки. СельзозЭкспо. УпакМаш».

В этом году на выставке презентуют свою продукцию около 100 компаний со всей России стран зарубежья.

В числе участников мясопереработчики («Хороший вкус», «Первоуральский мясоперерабатывающий завод», ИП Карамышев, «Черкашин и партнер», «Новоуральский мясной комбинат»), хлебозаводы (ОАО «Хлеб» г. Новоуральск, ОАО «СМАК», «Режхлеб»), птицефабрики (Рефтинская, Среднеуральская, Первоуральская, Свердловская), молокозаводы («Первая молочная компания», «Косулинское многопрофильное предприятие», Компания «Золотые Луга», «Невьянский гормолзавод»).

Также на выставке можно увидеть и приобрести мед, кондитерские изделия, растительное масло, муку, а также оценить новинки мясных полуфабрикатов, мороженого, алкогольных и безалкогольных напитков.

В программе агрофорума впервые пройдет конъюнктурное совещание «Выбор сетей», на котором производители смогут провести переговоры с розничными сетями Екатеринбурга, обсудить возможность производства продукции под собственными торговыми марками розничных сетей. Участие в совещании примут поставщики продукции по тематике выставки: производители, оптовики, дистрибьюторы, закупщики; специалисты, эксперты, консультанты по работе с сетями, представители торговых сетей.

Также в программе: конкурс на лучший дизайн упаковки/этикетки «УРАЛУПАК-2010», семинар «Современные технологии холодоснабжения и вентиляции на предприятиях мясной промышленности и птицеводства», семинар-совещание «Перспективы развития свиноводства Свердловской области»

Открытие форума состоится 7 сентября в 12.00 по адресу: ул. Куйбышева, 44.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: , www.uv66.ru

Ссылка на основную публикацию