В апреле Москва примет международную выставку GOLF EXPO 2011

В столичном отеле Radisson Славянская 1-2 апреля пройдет восьмая международная выставка GOLF EXPO 2010. На ней все желающие смогут познакомитесь с новинками мировой гольф-индустрии: мячами, клюшками, машинами для обработки гольф-полей, гольф-карами и другой клубной техникой. Будут представлены аксессуары для клубов и любителей гольфа, одежда и обувь, новые модные направления гольфа, компьютерные обучающие программы. Посетители получат информацию о гольф-клубах и общественных организациях России, гольф-туризме, освещающих гольф СМИ.

На выставке GOLF EXPO 2011 будут представлены компании, готовые инвестировать в гольф проекты в России, представлять свои услуги и оборудование на российском рынке.

На каждую выставку приглашаются всемирно известные гольф-гуру. Специальным гостем GOLF EXPO 2010 был трюкач из Великобритании Дэвид Эдвардс со своим Trick golf show. Благодаря своему Scissor Hands shots, Эдвардс сбивает 310 шаров всего за три минуты.

В этом году выставка даст возможность познакомиться с не менее популярным гольф экспертом из Дании Карстеном Маасом — Датским Догом. Его трюковые шоу пользуются успехом во всем мире. Некоторые из трюков настолько невероятные, что лишь увидев их своими глазами, поверишь, что такое возможно.  На GOLF EXPO 2011 Карстен Маас два дня будет выступать с мастер-классами для всех желающих.

Также на выставке GOLF EXPO будет организована площадка для мини-гольфа. Любой желающий сможет воспользоваться услугами гольф-тренера и поучаствовать в турнире. 2 апреля в рамках выставки вновь будет организован ПРАЗДНИК ГОЛЬФА для детей и их родителей. В программе праздника — шоу детских аниматоров, конкурсы и викторины с призами, мини-турниры по гольфу.  Вход на мероприятие — бесплатный!

Ссылка на основную публикацию