Триплекс от «Сокольников» (Анонс)

С 14 по 17 марта в КВЦ «Сокольники» одновременно пройдут три выставки, организованные выставочным холдингом MVK: 11-я международная специализированная выставка материалов, машин, оборудования и технологий для изготовления этикеточной продукции, этикетирования и нанесения маркировочных знаков на упаковку и изделия – «Этикетка/LabelShow–2005», международная специализированная выставка цифровых технологий для дизайна, полиграфии, фотопечати и рекламы – DIGIPRINTMEDIA и международный промышленный форум, объединяющий четыре специализированные выставки – GEOMAP, GEOTUNNEL, GEOTECH и GEOMINERAL

Однако наибольшего внимания, на наш взгляд, заслуживает «Этикетка/LabelShow–2005». Организуемая при поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ, ТПП РФ и Московской ТПП, за 11 лет выставка приобрела статус «законодателя в мире этикетки», собирая в павильонах «Сокольников» отечественных и иностранных представителей рынка производства этикеточной продукции и расходных материалов.

В этом году на выставочных стендах будут представлены последние достижения в сфере производства этикеток, а также передовые ноу-хау, включающие полный комплекс высокотехнологичного полиграфического оборудования и расходных материалов мирового уровня для изготовления этикеточной продукции.

Около 200 представителей рынка производства этикеточной продукции и расходных материалов представят свою продукцию и услуги на выставке «Этикетка/LabelShow–2005».

Организаторы предусмотрели и деловую программу, в которую включена международная конференция «Через инновации к повышению ценности продукции» и семинар «Психологические механизмы влияния упаковки и этикетки на потребителя».

Кроме того, в рамках выставки «Этикетка/LabelShow–2005» пройдут два конкурса: на лучшую этикетку – «ГрандЭтикет» и детский конкурс на лучший рисунок (или макет) этикетки и упаковки – «Сладкий коробок». В нем примут участие ребята в возрасте от 6 до 16 лет. Для этого им всего лишь нужно нарисовать красивую этикетку или сделать макет упаковки и придумать к ним оригинальное название продукта.

Из досье ER:

В 1998 г. выставка «Этикетка/LabelShow» получила почетный знак Союза выставок и ярмарок СНГ и стран Балтии (МСВЯ), в 2000 г. принята во Всемирную ассоциацию выставочной индустрии (UFI), в 2001 г. – во Всемирную ассоциацию производителей самоклеящихся этикеток (FINAT).

Ссылка на основную публикацию