«Территория вкуса» — территория знакомства производителя с покупателем

«Всероссийская ярмарка в Удмуртии» в очередной раз порадует участников и посетителей проектом «Территория вкуса».

Участие в проекте — уникальная возможность для производителей пищевой и перерабатывающей промышленности познакомиться с мнениями покупателей о выпускаемой ими продукции.
Положительный опыт проведения «Территории вкуса» уже есть. Участники проекта и посетители ярмарки, состоявшейся в декабре прошлого года, отметили полезность проведения мероприятия, его вклад в развитие прямого диалога между производителями и потребителями.

Новшеством «Территории вкуса» этого года станет расширение списка дегустируемой продукции. Помимо ранее заявленных категорий, таких как «Мясные изделия», «Молочная продукция», «Мед», участники проекта впервые смогут представить вниманию посетителей продукцию в категории «Безалкогольные напитки». В новом формате пройдет сама дегустация — вся продукция, за исключением меда, будет размещена по видам без указания торговой марки и производителя. По завершению ярмарки продукт, набравший наибольшее количество голосов в своей категории, будет отмечен медалью «Территории вкуса».

Заявки на участие в весенней Всероссийской ярмарке в Удмуртии и проекте «Территория вкуса» ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.vcudmurtia.ru/events/yarmarka/participant)принимаются до 14 марта по yarmarka@vcudmurtia.ru
Подробности по телефонам (3412) 73-35-32, 73-35-87, 73-36-64, 73-35-91, 73-35-81 и на сайте www.yarmarka.vcudmurtia.ru ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.yarmarka.vcudmurtia.ru/)     

Ссылка на основную публикацию