Стала известна программа конкурса «Просвещение через книгу 2009»

Стала известна программа конкурса «Просвещение через книгу 2009»

В рамках выставки-форума «Православная Русь» (4-8 ноября, ЦВЦ «Манеж»).

1. В дни работы выставки на специальных стендах-витринах будут экспонированы издания-победители конкурса «Просвещение через книгу 2009». Все книги-номинанты можно будет приобрести на стенде издательства ДАРЪ-Белый город. Для этого издатели должны обратиться в компанию Паламед (тел. (49…, Дурнов Александр) и предоставить свою продукцию. Продажа будет осуществляться по издательским ценам, без дополнительной надбавки.

2. Все авторы и представители издательств, книги которых номинированы на конкурс могут представить свои книги-номинанты у стенда Издательского Совета.

3. Запланированы встречи авторов и издателей книг-номинантов с читателями в течение всего времени работы выставки с 4 по 8 ноября, продолжительность – 3 часа.

4. Планируется проведение круглого стола «Молодежь и ее духовные искания в зеркале современной православной литературы» с участием авторов и издателей книг-номинантов.

Дата: 5 ноября Время: 11:30 — 13:30 Место: Конференц-зал №1 5. Церемония награждения победителей конкурса «Просвещение через книгу 2009» состоится 6 ноября 2009 года с 16:00 до 19:00 в Конференц-зале №1.

Ссылка на основную публикацию