СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ ОРГКОМИТЕТА ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ VII МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА ВЫСТАВОЧНОЙ ИНДУСТРИИ «5PEXPO-2013»

13 марта в Торгово-промышленной палате РФ состоялось первое заседание Оргкомитета по подготовке и проведению VII Международного форума выставочной индустрии «5pEXPO-2013»,который пройдет 6–8 июня 2013 г. в ЦВК «Экспоцентр».

Вел заседание президент ТПП РФ, председатель Оргкомитета Форума С.Н. Катырин.

С предложением о составе Оргкомитета VII Международного форума выставочной индустрии «5pEXPO-2013» выступил Генеральный директор ЗАО «Экспоцентр» С.С.  Беднов.

О ходе подготовке Форума, его формате и структуре рассказал заместитель Генерального директора ЗАО «Экспоцентр» Н.И. Бугаев. Он также предложил на рассмотрение Оргкомитета проект Деловой программы Форума.

На Форуме будут обсуждаться темы участия государства в развитии выставочного бизнеса, роль выставочного бизнеса в экономической интеграции СНГ, принципы размещения выставочных комплексов в регионах.

Участники Форума познакомятся с презентацией «Москва – выставочная столица России».

Комментарии и предложения по тематике Форума и его деловой программе дал директор Департамента выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ И.А. Коротин.

На заседании был утвержден состав Оргкомитета и в целом была одобрена деловая программа Форума.

Подробная информация  о VII Международном форуме выставочной индустрии «5pEXPO-2013» впресс-релизе ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.expocentr.ru/common/img/uploaded/press-releases/5pEXPO-2013.pdf).

Ссылка на основную публикацию