Склад. Транспорт. Логистика-2009 – верное решение для Вашего бизнеса!

Выставка «Склад. Транспорт. Логистика» появилась 16 лет назад, отвечая потребностям новых экономических и производственных условий нашей страны. И за годы своего существования она смогла доказать свою необходимость рынку. Так, за последние 10 лет число экспонентов выставки СТЛ увеличилось более чем в 1.5 раза, экспозиционные площади более чем в 4 раза.

Экономически доказано, что на стоимость производства продукта приходится только треть его конечной цены – все остальное составляет производственные издержки – складские терминалы, транспортные средства, программное обеспечение, средства автоматизации, оборудование и все это должно составлять слаженную схему логистической цепи. Необходимость перемещения грузов, как между странами, так и между городами, населенными пунктами, а также внутри самого складского терминала требует решения огромного числа вопросов: от электронного декларирования и маркировки продукции до выбора складского погрузчика и подходящего программного обеспечения. Именно для того чтобы ответить на все эти вопросы нужно приехать на выставку Склад Транспорт Логистика, которая начнет свою работу и представит все самые передовые и инновационные решения для Вашего бизнеса в Экспоцентре на Красной Пресне с 26 по 29 октября.

Каждый год выставку посещают инвесторы, топ- менеджеры и эксперты со всего мира, чтобы посмотреть последние достижения и промышленные тренды, которые будут представлены на самой престижной и известной выставке России и стран Восточной Европы – СТЛ-2009.

Ежегодно совершенствуется структура выставки, усложняется тематика и функциональность деловой программы. Впервые программа мероприятий будет разделена: 26 октября объявлено «Территорией таможни» и ознаменуется международной конференцией «Перспективы развития транспортно — логистической и таможенной инфраструктуры в Центральном федеральном округе». 27 октября станет Днем логистики, на котором будут отмечены лучшие логистические операторы центрального региона. 28 октября — день «Складского комплекса».

У бизнеса сегодня трудные времена. В этих условиях «Экспоцентр», делает беспрецедентные шаги, чтобы помочь компаниям удержаться на орбите выставочных смотров. Так, была объявлена политика индивидуального подхода к каждому экспоненту, что максимально сокращает затраты на участие в выставке, а также введены такие бесплатные услуги как проведение тренинга, размещение новостей компании на сайте выставки, организация презентационной программы. Эти шаги, прежде всего, оценил малый бизнес, для которого и в экономически устойчивые времена было трудно участвовать в выставках. Кроме того, с мая на любую выставку, организуемую «Экспоцентром», можно попасть бесплатно. Выставка «Склад. Транспорт. Логистика-2009» – поможет компаниям в достижении целей и станет надежным партнером в бизнесе!

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте www.stl-expo.ru

Ссылка на основную публикацию