Сформирована конкурсная программа Металл-Экспо

В рамках 16-й промышленной выставки «Металл-Экспо`2010» (ВВЦ, 9-12 ноября) пройдут не только конференции, семинары, круглые столы и презентации по всем сегментам металлургического бизнеса, но и ряд отраслевых конкурсов. Уже в первый день осенней Недели металлов в Москве будут подведены итоги ежегодного конкурса «Лучшая металлобаза России 2010» и «Лучший сервисный металлоцентр России 2010». Победители будут объявлены 8 ноября 2010 г. на 13-й Международной конференции «Российский рынок металлов».

10 ноября в рамках выставки «МеталлСтройФорум’2010» пройдет награждение лауреатов Всероссийского конкурса современных видов металлопродукции и конструкций для стройиндустрии. Награждение победителей «Лучший интернет-проект 2010 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ» состоится 11 ноября в рамках 5-й специализированной конференция «ИТ для предприятий металлургии: современные тенденции и новые возможности для бизнеса». Завершится 11 ноября церемонией награждения предприятий, компаний, институтов золотыми и серебряными медалями «Металл-Экспо» за высокотехнологичные разработки оборудования, технологий и продукции черной и цветной металлургии. И награждением лауреатов конкурса на лучшее издание для металлургической промышленности, на который представляются издания научной, технической, учебной литературы, а также юбилейные издания и альбомы предприятий – участников «Металл-Экспо». В этом году для поддержки талантливой молодежи, поощрения творческой активности, продвижения результатов научных работ на рынок наукоемкой продукции, Оргкомитет выставки «Металл-Экспо» учредил премии «Молодые ученые».

На конференции по корпоративным коммуникациям будут подведены итоги конкурса «Лучшее корпоративное издание в металлургической отрасли – 2010», который за 8 лет стал важным центром профессиональной поддержки и источником новых технологий в корпоративных коммуникациях. Также в рамках выставки пройдет торжественная церемония вручения награды года за лучшую видеопродукцию в металлургической отрасли России и стран СНГ «Metal – Vision’2010», а журнал «Металлоснабжение и сбыт» проведет на своем стенде награждение самых креативных дизайн-макетов в рамках конкурса «Лучшая реклама года».

У Вас есть еще возможность (все конкурсы проводятся на бесплатной основе!) и время принять решение об участии в конкурсах в рамках программы мероприятий Металл-Экспо.

Ссылка на основную публикацию