Сельскохозяйственные ярмарки вновь в центре Екатеринбурга

Областная сельскохозяйственная ярмарка, проходившая в центре города Екатеринбурга на улице Пушкина возобновляет свою работу на новом месте!!!
С 4 июня ярмарки будут проходить на площадке у метро «Динамо» (ДИВС, ул. Еремина, 10).
Вновь  крупнейшие производители и фермерские хозяйства представят свою молочную и кисломолочную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, свежие овощи и фрукты, мясную продукцию, продукцию уральских птицефабрик, рыбу и морепродукты, а также товары для дома, сада и огорода, сезонную одежду и обувь.
Вся продукция на ярмарке свежая и качественная, поскольку доставляется непосредственно от производителя и по ценам производителя. Одной из целей сельскохозяйственных ярмарок является реализация программы «Выбирай наше, местное!».
Кроме продажи продуктов питания и других товаров повседневного спроса, на ярмарке пройдут презентации и промо-акции, концертные программы, что позволит назвать ярмарки местом семейного посещения и отдыха.
Ярмарки будут проходить еженедельно по субботам!
Организатор проекта – Министерство сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области, оператор —  ЗАО «Уральские Выставки».
Ждем вас на ярмарке!

Тел. для справок (343) 3-100-330

Ссылка на основную публикацию