С 26 – 29 августа 2009 года в Москве, в новом павильоне Международного Выставочного Комплекса ВВЦ пройдёт IX Московский международный салон инноваций и инвестиций

Организаторы салона: Министерство образования и науки Российской Федерации; Федеральное агентство по науке и инновациям; Правительство Москвы.

Московский международный салон инноваций и инвестиций является крупнейшим в России и уникальным научно-техническим форумом изобретателей, разработчиков и производителей высокотехнологичной продукции, инвестиционных проектов в научно-технологической сфере и промышленности.
Untitled.gif

Салон проводится в целях содействия развитию инновационной деятельности, техническому перевооружению российского производства, развитию рынка объектов интеллектуальной собственности, совершенствованию патентной и лицензионной деятельности, объединению интересов изобретателей, разработчиков и производителей высокотехнологичной продукции и представителей промышленного и финансового бизнеса Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Салон пользуется официальной поддержкой профессиональных международных изобретательских и выставочных организаций, в том числе Всемирным Салоном инноваций, научных исследований и новых технологий «Брюссель-Эврика». Московскому международному салону инноваций и инвестиций присвоен Знак Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Тематические разделы Салона: Нанотехнологии и наноматериалы; Живые системы; Информационно-телекоммуникационные системы; Рациональное природопользование; Энергетика и энергосбережение; Межгосударственное сотрудничество в инновационной сфере; Услуги в области инновационной деятельности; Инновационные проекты в науке и промышленности.

Уважаемые ИЗДАНИЯ, профильные и специализированные,

ОРГАНИЗАТОРЫ близких по тематике мероприятий!

Дирекция Салона приглашает Вас к информационному сотрудничеству!

Мы ценим Ваши усилия по созданию интересных, проектов, полезных и нужных изданий и сайтов, и поэтому всегда рады видеть Вас в качестве информационных партнеров! Уверены, что и Вы, со своей стороны, оцените актуальность участия в перспективном выставочном проекте, а также возможность расширить круг деловых контактов и найти потенциальных рекламодателей.

Предложения информационным партнерам (ИП)

  • Предоставление выставочной площади для работы на выставке (стенд с фризовой панелью/рабочее место. При заочном участии – распространение через ПРЕСС-центр);
  • Размещение логотипа + информации ИП (стандартный блок из 100 слов), возможно, рекламного модуля в официальном Каталоге выставки;
  • Обмен баннерами в сети;

В целом, пакет информационного партнера зависит от встречных услуг и от договоренностей между сторонами! Всегда готовы обсуждать Ваши встречные предложения.

Подробная информация – на сайте http://www.innovex.ru/

С уважением, менеджер по продвижению выставочных проектов Департамента выставочной деятельности ГАО «ВВЦ» Людмила Любарская(495) 544–34–47 д.2874 e-mail: llubarskaya@vvcentre.ru

Ссылка на основную публикацию