Руководители Металл-Экспо встречаются с руководством российского выставочного бизнеса

19-20 декабря председатель Совета директоров и генеральный директор Металл-Экспо Анатолий Потехин и Алексей Ефимов проведут в Кисловодске, где пройдет общее собрание членов Российского союза выставок и ярмарок.

Тема одного из ключевых круглых столов встречи – «Российская выставочная индустрия в условиях мирового финансового кризиса». Свои точки зрения на вызовы кризиса и антикризисные меры выскажут представители крупнейших выставочных компаний из Центрального, Северо-Западного, Южного, Приволжского, Уральского, Сибирского и других федеральных округов. Ответ Металл-Экспо кризису, к примеру, — запуск нового проекта в марте 2009 года, Международной выставки металлопродукции и металлоконструкций для строительной отрасли «МеталлСтройФорум»!

Профессиональное сообщество обсудит также стандарты деятельности выставочных компаний, перспективный вопрос сотрудничества с индустрией Китая по организации совместных выставочных проектов.

Таким образом, Металл-Экспо укрепит позиции в профессиональном сообществе выставочников для сохранения устойчивого развития на благо своих экспонентов из металлургии, стройиндустрии и смежных отраслей.

Ссылка на основную публикацию