Розыгрыш сруба бани на Стройфоруме

На следующей неделе, 20 апреля 2010 г., состоится открытие «Уральского строительного форума». Форум объединит специализированные выставки «Строительство» и «Малоэтажное строительство. Ландшафтный дизайн», экспозиция которых будет представлена в ЦМТЕ, а также выставку «Дорожно-строительная техника. Автомобильные дороги. Стройтехника», проходящую в ДИВСе.
Торжественная церемония открытия пройдет на двух выставочных площадках: в 10.30 по адресу: ул. Еремина, 10 (Дворец Игровых Видов Спорта) и в 12.00 по адресу: ул. Куйбышева,44 (ЦМТЕ). В церемонии открытия примут участие: министр строительства и архитектуры Свердловской области М.В. Жеребцов, министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области С.В. Швиндт, генеральный директор ООО «Инновационная компания «Автострада» Н.Н. Булаева, начальник ФГУ  «Уралуправтодор» И.Ю. Зубарев, а также руководители отраслевых Союзов.
Организаторы подготовили немало сюрпризов для гостей и участников мероприятия. Во-первых, это розыгрыш среди всех посетителей Форума, главным призом в котором станет сруб бани. Розыгрыш пройдет 22 апреля в 16.30.
Второй сюрприз – «Шоу танцующих экскаваторов», которое будет как сопровождать церемонию открытия в ДИВСе, так и проходить в дни работы Форума  (20 апреля, 10.00, 10.30, 11.30, 13.00, 14.30 и 21 апреля 11.00, 12.00, 13.00, 14.00).
Также посетители смогут полюбоваться на первых красавиц в строительном секторе уральского бизнеса во время финала конкурса «Мисс Стройка», который организовал журнал «Стройка Урал» (21 апреля, 12.00).
Таким образом, Уральский строительный форум станет настоящим праздником для посетителей.
Участие в «Уральском строительном форуме» примут более двух сотен компаний. Это экспоненты из Екатеринбурга, Челябинска, Москвы, Санкт-Петербурга, Барнаула, Самары, а также зарубежные компании из Франции, Финляндии, Германии и Чехии. Среди них компания «Baumart» (деревянные окна и двери), «Гранит строй комплект» (облицовочная плита), группа компаний  «Губернский Дом» (общестроительные работы, инженерные системы), завод «Астрон Билдингс» (проектирование и производство полнокомплектных зданий из легких металлических конструкций), Gira (Германия) (электроустановочные изделия), «Завод Автоклавного Газобетона» (производитель автоклавного газобетона), «Классик» (г. Самара) (производитель и поставщик теплоизоляционных систем).
Деловая программа «Уральского строительного форума»  также будет насыщенной и интересной для профессионалов всех уровней. За три дня работы на выставочных площадках пройдут конференция «Технологии, материалы и инженерные решения в малоэтажном домостроении», семинары «Новые продукты и технологии для содержания дорожных покрытий», «Капитальный ремонт кровель жилого фонда Уральского региона», «Инновационные продукты и технологии в дорожном строительстве» (ДИВС),  «Перспективы развития рынка ворот и роллетных систем в России» (ЦМТЕ).
Для удобства посетителей и участников Форума между ЦМТЕ И ДИВСом будет ходить специальный бесплатный автобус, с расписанием движения которого можно ознакомиться на сайте www.uv66.ru ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.uv66.ru/)

Телефон для справок: 3-100-330

Ссылка на основную публикацию