ProMediaTech’2010: «Мы за будущее рекламы!»

В рамках II Международного фестиваля технологий продвижения и рекламы ProMediaTech’2010, который пройдёт с 18 по 20 февраля в МВЦ «Крокус Экспо», будет организована специальная зона, посвящённая «Профильному образованию в рекламе».

Актуальность этого раздела экспозиция неоспорима, особенно, в рамках сложившейся экономической ситуации в России. Статистика социальных опросов среди студентов на период 1 сентября 2009 года указывает на неуверенность в «завтрашнем дне», особенно, у будущих специалистов в сфере экономики и банковского дела, маркетинга и рекламы. Именно для этого сегмента потенциальных рекламистов  ProMediaTech’2010 откроет в рамках фестиваля раздел «Профильное образование в рекламе», посетив который, юные «Бегбедеры» смогут оценить перспективность отрасли, несмотря на нестабильные экономические условия в стране.

Посетители фестиваля получат возможность изучить спектр предложений на рынке образования, возможности ведущих учебных заведений России и зарубежья, новейшие методики обучения. Также, у них появится уникальная возможность погрузится в мир креатива и постоянного движения, которые являются повседневными спутниками рекламного сообщества.

Ссылка на основную публикацию