Пресс-релиз выставки

Выставка «SSE – Терминалы. Вендинг. Киоски 2009» — центральное мероприятие российской индустрии самообслуживания. За три года выставка SSE стала узнаваемым брендом не только в России, но и в ближнем, и в дальнем зарубежье. Экспонентами SSE-2008 стали компании из Англии, США, Германии, Канады, Италии, Южной Кореи, Франции, Австрии, Венгрии, Китая и Украины. Выставка SSE – это традиционное место встречи специалистов; мероприятие, на котором лидеры отрасли демонстрируют свои новейшие разработки, а посетители могут получить полную информацию о тенденциях развития российского рынка, продуктах, разработках и технологиях.

Выставка Self-Service Exhibition 2008 собрала компании из всех сфер автоматизированной торговли. Это крупнейшие платежные системы. Это торговля услугами (платежные терминалы, банкоматы, интернет-киоски, контент-киоски, комплектующие, лотерейные автоматы), и торговля различными продуктами питания (торговые автоматы по продаже апельсинового сока fresh, горячих обедов, пирожков, хот-догов, кофе, пива, кваса, газ. воды), торговля книгами, газетами, дисками, автомат для продажи жидкостей (антифриз и чистая вода).

На SSE-2009 планируется увеличение участников вендингового сектора выставки за счет привлечения крупнейших иностранных компаний, увеличение участников банковского сектора выставки за счет привлечения крупнейших иностранных производителей банковского оборудования и банков России. Новые более удобные для большинства компаний сроки проведения выставки (25-27 ноября 2009) и сотрудничество с крупнейшими специализированными иностранными выставками для привлечения не только участников, но и посетителей — такая стратегия была выбрана в связи с опытом, полученным за три года работы выставки.

Ссылка на основную публикацию