Пресс-конференция по вопросам здоровья и отдыха свердловчан пройдет 2 апреля

Со 2 по 3 апреля 2010 года в Екатеринбурге пройдет выставка-ярмарка «Индустрия туризма Урала: лечение и отдых-2010». Ее организаторами выступают Совет по развитию туризма в Свердловской области, ЗАО «Уральские выставки» и ГУП Управление «Свердловсккурорт». Выставка-ярмарка пройдет в Центре Международной Торговли Екатеринбург по адресу ул. Куйбышева, 44.
Официальная церемония открытия состоится 2 апреля в 10.00.

После официальной церемонии открытия пройдет пресс-конференция, в которой примут участие заместитель Министра культуры и туризма Свердловской области О.П. Губкин, директор ГУП СО «Управление Свердловсккурорт» В.Н. Измайлов,  управляющая региональным отделением Фонда социального страхования Р.П. Зеленецкая, заместитель директора по  лечебной работе ФГУН «Екатеринбургский медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промпредприятий» Роспотребнадзора Ю.В. Кочергин.

Сразу после пресс-конференции состоится круглый стол на тему «Туристические ресурсы Свердловской области. Современное состояние санаторно-курортного дела на Урале», организованный ГУП Управление «Свердовсккурорт».

На выставке в ЦМТЕ свои путевки на разный вкус и кошелек представят около 70 здравниц, баз отдыха, туристических компаний, центров загородного отдыха. В экспозиции будут представлены курорты, санатории, базы отдыха Урала,  Алтая, Башкирии, Краснодарского края, природные парки, услуги и товары в области лечения и оздоровления. Среди них санаторий «Обуховский», санаторий «Танып», свой стенд на выставке представит Администрация г. Сочи, муниципальные образования Свердловской области, санатории Казахстана «Сосновый бор» и «Жансал». 

Для того, чтобы отлично провести отпуск, совсем не обязательно тратить большие суммы на путешествия по заграничным курортам. В России множество мест, где можно прекрасно отдохнуть, поправить здоровье и полюбоваться природой. И Урал – то место, которое подходит для всего этого как можно лучше. Поэтому на выставке представлены все виды отдыха, доступные на Урале: горный, спортивный, экологический туризм, лечебно-оздоровительные курорты, СПА-программы и многое другое.

В то же время на выставке будет возможность познакомиться с курортами Чехии, Испании, Румынии, Венгрии, Германии, ОАЭ, Израиля.

Все дни работы выставки на стендах компаний пройдут розыгрыши сувенирной продукции и путевок среди посетителей. Здесь же на память можно будет приобрести лучшие уральские сувениры.
Именно ярмарочный формат позволит уральским здравницам, загородным отелям и базам отдыха не только продемонстрировать свои каталоги и брошюры, но и организовать прямые продажи путевок, провести демонстрацию ряда эксклюзивных услуг, найти инвесторов для продвижения новых проектов. Производственные и торговые компании предложат вниманию посетителей современные товары и технологии в сфере туризма, отдыха, лечения и оздоровления.

За дополнительной информацией обращаться: (343) 3-100-330,  www.uv66.ru ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.uv66.ru/)

Ссылка на основную публикацию