Представляем Вашему вниманию выставку Московского Открытого фотоклуба «Ассорти»

Московский Открытый фотоклуб (МОФК) был создан в марте 2006 года назад. За прошедшие 4 года членами клуба стала не одна сотня фотографов из разных уголков России, хотя основная масса участников, естественно из Москвы. Так же как и география участников, разнится и уровень фотографического мастерства членов клуба. Двери клуба открыты для всех — и для только начинающих свой путь в фотографии, и для профессионалов. Творческие вечера и мастер-классы ведущих фотографов, отчеты о фотопутешествиях, обсуждение новинок фоторынка и способов обработки фотографий, награждение победителей фото-конкурсов, дружеская атмосфера – все это и многое другое делают Клуб любимым местом для встреч единомышленников.

Выставка «Ассорти» ежегодная, третья по счету и традиционно представляет работы разных авторов, работающих в различных жанрах фотографии. В этом году на выставке демонстрируется 110 работ, принадлежащих более, чем 50 фотографам. Разнообразие тем и жанров, таких как пейзаж, макро, жанр портрет, гламур, подводный мир и других, делают выставку интересной и привлекательной для самого широкого круга зрителей, что подтвердил успех прошлогоднего «Ассорти». Выставка покорила не только Москву, но и произвела огромное впечатление, на любителей фотографии в других городах России.

На выставку этого года проводился очень серьезный отбор работ. В этот раз будут представлены лучшие работы, таких известных фотографов, таких как Сергей Милицкий, Александр Путев, Надежда Муравьева, Андрей Нарчук, Владимир Мешков, Вадим Балакин и многих других членов МОФК. На этой выставке мы значительно расширили круг участников и надеемся, что экспозиция запомнится и понравится нашим гостям.

Официальное открытие для участников выставки их друзей, близких и представителей телевидения, радио и прессы 28 февраля в 15.00

Ссылка на основную публикацию