Предпринимателей приглашают на выставку

23-26 апреля 2009 года в Апатитах будет работать 10-я юбилейная торгово-промышленная выставка-ярмарка «Имандра-2009» ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.hibiny.ru/anounce/ru/all/apatity/exhibitions/2045).

Министерство экономического развития Мурманской области, Северная торгово-промышленная палата и Администрация города Апатиты приглашают организации, предприятия и предпринимателей, заинтересованных в развитии своего бизнеса, принять участие в 10-й юбилейной торгово-промышленной выставке-ярмарке «Имандра-2009». Выставка будет проходить в рамках традиционных Дней предпринимательства Мурманской области с 23 по 26 апреля 2009 года в Апатитском городском Дворце культуры им. В.К. Егорова.

Целью торгово-промышленной выставки «Имандра-2009» является демонстрация потенциала и возможностей малого и среднего предпринимательства Мурманской области. Участникам Дней предпринимательства и выставки «Имандра-2009» предоставляется возможность реализации товаров и услуг, проведение рекламных и маркетинговых мероприятий, дегустация продукции.

В программе выставки предусматривается проведение круглых столов, семинаров и презентаций, на которых участникам можно обсудить проблемы, найти решения, рассказать широкой аудитории о преимуществах своих новых технологий, товаров и услуг.

Ссылка на основную публикацию