ПОДПИСАНИЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ «МЕССЕ ДЮССЕЛЬДОРФ ГМБХ» И ЗАО «ЭКСПОФОРУМ»

22 июня 2012 года компании «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» и ЗАО «ЭкспоФорум» подпишут генеральное соглашение о сотрудничестве в области развития конгрессно-выставочных проектов в Петербурге. Более 20 проектов  «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» имеют статус ведущих отраслевых выставочных мероприятий в мире, поэтому появление на петербургском рынке такого крупного и авторитетного организатора является стратегически важным событием для развития экономики города

Привлечение в Северную столицу крупнейших мировых организаторов и проектов и выведение города в десятку ведущих деловых центров Европы – одна из ключевых задач компании «ЭкспоФорум», которая в настоящее время реализует проект строительства  конгрессно-выставочного центра (КВЦ).

Соглашение будет подписано Председателем Совета директоров ЗАО «ЭкспоФорум» Наталией Коноваленко и Председателем Совета директоров «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» Вернером М. Дорншайдтом в присутствии вице-губернатора Санкт-Петербурга Ольги Казанской.

Подписание соглашения состоится на Петербургском международном экономическом форуме 22 июня с 15.45 до 16.30 в зале 3.3, павильон №3.

Ссылка на основную публикацию