ПЛАНЕТА ЖИВОТНЫХ. ПОДВОДНАЯ ВСЕЛЕННАЯ

У нас возникла идея организовать серию выставок на тему «Планета животных».  Первая выставка из этой серии с 29 октября по 10 ноября прошла в галереи искусств «Галерея N», называлась она «Городские и дикие джунгли». На выставке были представлены около ста фотографий, снятых в самых разных уголках нашего земного шара, а также выполненных в разных жанрах и стилях.

Сейчас мы открываем вторую выставку из этой серии —  «Планета животных. Подводная вселенная».

Релиз выставки:
С 21 декабря по 16 января галерея искусств «Галерея N» приглашает Вас на захватывающую выставку подводной фотографии «Планета животных. Подводная вселенная». Вы сможете совершить подводное путешествие по морям и океанам в галерее искусств «Галерея N».

Подводный мир притягивает… Им восхищаются и одновременно боятся, он доступен каждому, но мало кто решается познакомиться с ним ближе. Подводный мир- это целая вселенная со своими законами и правилами, которая дружно приветствует того, кто относится к ней с трепетом и уважением и не принимает того, кто приходит с опаской и недоверием.

«Подводная вселенная» приоткроет завесу тайны подводного мира, познакомит с ее обитателями и создаст атмосферу глубокого погружения в водную среду, оставляя в памяти яркие образы и захватывающее чувство интереса первооткрывателя.
Приходите и почувствуйте себя частью подводной вселенной!

Основная идея выставки — объединить под крышей галереи фотографов, проникнутых любовью и уважением к природной красоте подводного мира.

Мы надеемся, что серия выставок «Планета животных» привлечет внимание к вопросу о защите и охране дикой природы, заставит задуматься посетителей о ситуации с экологией на нашей планете, а также о катастрофе исчезновения и истребления ее обитателей.

В выставке приняли участие подводные фотографы:
Носова Светлана
Виноградов Дмитрий
Каменская Ольга
Нарчук Андрей
Каменская Оксана
Шанин Сергей
Медведева Ольга
Белощин Анатолий
Ходакова Мария
Матвеев Николай
Кочетова Марина
Азарова Елена

И 6 января по итогам конкурса интернет-магазина «Divemedia» (нашего генерального партнера на данной выставке) будут экспонированы работы победителей.

www.gallery-n.ru
+7 (495) 707-52-00
+7 (495) 707-51-00 (факс)
Москва, Бескудниковский бульвар, д.6, корп. 4

Ссылка на основную публикацию