Первое «Московское боут-шоу» (News)

С 9 по 17 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет первая международная специализированная выставка «Московское боут-шоу»

Организаторы – МВЦ «Крокус Экспо» и Национальная ассоциация морской индустрии.

Презентация проекта состоялась 18 июня 2007 г. в выставочном комплексе «ЛенЭкспо» в рамках санкт-петербургского заседания Национальной ассоциации морской индустрии.

«Московское боут-шоу – 2008» пройдет в третьем павильоне «Крокуса», в зале № 15 (площадь – около 18 тыс. кв. м). По данным устроителей, о своем участии заявили более 80 российских и зарубежных фирм.

В специализированной выставке представлен весь спектр компаний, профессионально связанных с яхтенным бизнесом и малым судоходством. В экспозиции – яхт-клубы, лодочные станции, заправочные станции, пирсы, производственные, торговые, сервисные, страховые компании, финансовые группы. Любители активного отдыха смогут увидеть и оценить по достоинству парусные и моторные яхты, надувные и гребные лодки, гидроциклы, вейкборды, материалы и комплектующие для катеров и яхт, оборудование для причалов, навигационное оборудование, товары для отдыха.

В деловую программу включены различные конференции и семинары, а также презентации новейших катеров и яхт. В рамках выставки Федеральное государственное учреждение «Российский речной регистр» и Государственная инспекция по маломерным судам главного управления МЧС России по Москве проведут консультации для владельцев яхт и катеров по безопасности их эксплуатации.

Ссылка на основную публикацию