Партнерская программа выставки «Вся недвижимость мира» и премии «Homes Overseas Russian Awards 2011»

Выставка «Вся Недвижимость Мира» и Премия «Homes Overseas Russian Awards» разработали партнерскую программу, которая позволит компаниям, участвующим как в премии, так и в выставке, получить максимально выгодные условия.

Компании, подавшие заявки на участие в премии «Homes Overseas Russian Awards 2011» и ставшие номинантами премии, смогут получить скидку в размере 760 евро на участие в  выставке «Вся Недвижимость Мира», которая пройдет с 15 по 17 апреля 2011 года.

В свою очередь компании, участвующие в весенней выставке «Вся недвижимость мира», получат скидку 20% на организационный взнос премии «Homes Overseas Russian Awards 2011».

Премия «Homes Overseas Russian Awards 2010» проводится во второй раз. Премией награждаются лучшие зарубежные проекты, представленные на российском рынке.

Прием заявок на участие в 36 номинациях открыт с 1 октября 2010 года по 11 февраля 2011 года. Затем жюри выберет проекты, достойные награды, которые станут номинантами премии. Объявление итогов премии и  вручение наград состоится 14 апреля, во время Гала-Ужина. 

Партнерская программа будет представлена в ходе осенней выставки «Вся Недвижимость Мира» в МВК «Крокус Экспо». Презентация состоится 19 ноября в 17.00.

Подать заявку на участие в Премии «Homes Overseas Russian Awards 2011» можно уже сейчас, заполнив он-лайн форму на сайте http://www.homesoverseas.ru/awards ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.homesoverseas.ru/awards).

Ссылка на основную публикацию