Открытие нового павильона в Сокольниках

14 апреля на территории КВЦ «Сокольники» состоится презентация эксклюзивного павильона Международной Выставочной Компании MVK. В рамках презентации пройдет первый московский фестиваль японской культуры «Сакура», который организует вместе с MVK Современный музей каллиграфии.

Проведение японского праздника весны в новом павильоне наглядно покажет преимущества и уникальность этого сооружения. Несмотря на большое внутреннее пространство, павильон отличается уютом и комфортом, и поэтому, несомненно, станет идеальной площадкой для любых событий, требующих не только размаха, но и дружественной и приятной атмосферы. Надеемся, что ультрасовременная, изысканно и стильно оформленная в национальном стиле площадка станет прекрасным местом для реализации всех задуманных мероприятий фестиваля.

Оригинальная конструкция дает широкие возможности для функционального оформления павильона и в будущем может сделать любое событие красивым и запоминающимся, будь то выставка, деловая презентация или корпоративный праздник.

Международная выставочная компания МВК и Современный музей каллиграфии приглашают на фестиваль всех ценителей японской культуры а также всех тех, кто желает сделать своё незабываемое мероприятие в нашем уникальном павильоне.

Ссылка на основную публикацию