ОТКРЫТИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО БОТ-ШОУ ДЮССЕЛЬДОРФА

С 1650 участниками и тысячами посетителей, международное бот-шоу Дюссельдорфа является крупнейшей и наиболее насыщенной морской выставкой в мире. Демонстрируя моторные и парусные яхты, небольшие катера и резиновые лодки, палубное оборудование, двигатели и моторы, мероприятия имеет все необходимое, чтобы вызвать вздох удивления у бывалых моряков и навсегда очаровать романтикой моря неопытных новичков.

Статистика выставки в нынешнем году такова: всего организаторы зарегистрировали 1650 участников из 55 стран мира. Около 400 международных верфей представят 1800 яхт и катеров, из которых 70 имеют длину свыше 98 футов. Участники расположились в 17 выставочных холлах, общей площадью 2.1 миллиона кв. футов. 700 участников, приблизительно 40% от общего числа, являются иностранцами и занимают почти половину экспозиции. Наибольшее количество компаний прибыло из Голландии, Италии, Франции и Англии.

Также в выставке примут участие и российские компании, среди которых необходимо отметить Gladius, молодого производителя алюминиевых катеров, лодочных моторов (в том числе подвесных лодочных моторов) и журналы «Yachting» и «Акватория красивой жизни».

Церемония закрытия выставки состоится 25 января.

Ссылка на основную публикацию