ОТКРОЕМ МЕКСИКУ!

Увлекательное знакомство с Мексикой – с её историей, географией, кухней и культурными традициями — состоится 3 июня 2010 года в 19:00 в Галерее Искусств «Галерея ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.gallery-n.ru/) N ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.gallery-n.ru/)« по адресу: г. Москва, Бескудниковский бульвар, д.6, корп.4  

На протяжении нескольких веков Эдем превращался в страну…«Мексику». Окруженная морем самых невероятных оттенков Мексика имеет протяженную береговую линию и уникальный ландшафт, где вас ждут наслаждения от прикосновения к китам до созерцания второго по величине в мире барьерного рифа.

Мексика – это больше чем пляжи. Это места, где Вы можете наслаждаться жизнью и быть счастливым. Это страна с более чем 3000-летней историей. Откройте ее уникальность и магическую атмосферу. Мексиканская культура, идущая из глубины веков, продолжает существовать в ее людях, в магии мексиканского народа, которую Вы можете ощутить и в мегаполисах, и в самой маленькой деревеньке в гуще мексиканской сельвы.

Приглашаем Вас на открытие выставки «Откроем Мексику!», организованной Клубом Роскошных Путешествий — Luxury Escape Club — (http://www.mexico-escape.ru) при поддержке посольства Мексики в России. Официальное открытие для участников проекта, их близких, друзей, прессы и телевидения — 3 июня 2010 года в 19:00. Выставка продлится с 4 по 27 июня 2010г.

Вы сможете по достоинству оценить неповторимость, красоту и радушие этой страны.

В программе мероприятия:

  • Выступление Посла Мексики в России Альфреда Переса Браво.
  • Осмотр фотовыставки профессионального дайвера и фотографа  Анатолия Белощина  «Подводный мир Мексики».
  • Презентация люксовых отелей Ривьера Майя от Клуба Роскошных Путешествий Luxury Escape Club.
  • Вас ожидает дегустация единственной в мире «кофейной текилы» Patron XO Cafe от компании МБГ, эксклюзивного импортера текилы  Patron  в России, мексиканских сигар Te-Amo от сети магазинов Сигары и Виски и даже кулинарный мастер-класс от настоящих Мексиканских знатоков!
  • Для тех, кто хочет почувствовать себя полностью окунувшимся в атмосферу Мексики, организован блиц-курс испанского языка. Просмотр видеофильмов о наиболее интересных маршрутах в Мексике, фешенебельных отелях Ривьеры Майя, национальных парках, дайвинге и экотуризме.
  • Разумеется, все это будет сопровождаться зажигательной Мексиканской музыкой и танцами!
  • А также у Вас будет возможность насладиться мексиканскими блюдами от мексиканского ресторана!

Приходите – и вы не пожалеете!

Аккредитация по телефонам:  (495) 642-31-52;  (495) 707-51-00  или  по  e-mail: info@mexico-escape.ru; mexicoescape2010@gmail.com

Просьба подтвердить свое участие до 31 мая.

Следите за новостями Посольства Мексики в России:  http://twitter.com/EmbamexRusia ^(https://expobusiness.ru/goto/http://twitter.com/EmbamexRusia), http://www.facebook.com/embamexrusia ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.facebook.com/embamexrusia)

Ссылка на основную публикацию