Обновлена программа XI конференции «Менеджмент салонов красоты»

Обновлена и расширена программа XI конференции «Менеджмент салонов красоты» , которая пройдет 19-20 апреля 2012 годав рамкахINTERCHARM Professional 2012 (Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3).

Cекция «Салонный бизнес в макроэкономическом пространстве» дополнена выступлениями об особенностях развития салонного бизнеса в  Европе, экспертной проекцией ситуации на российский рынок индустрии красоты.

В оценке ситуации и обсуждении вектора смены приоритетов примут участие Тийна Орасмяэ-Медер, врач-косметолог, эксперт по косметической безопасности (Франция), Александр Ноппе, директор по продажам в странах Центральной Европы и СНГ компании JK-international (Германия), Пламен Труканов, доктор медицины, специалист по неврологии и мануальной терапии, руководитель компаний Medic Group и Esthetic Wellness Club, консультант журнала «Арена красоты» по вопросам спа и велнеса (Болгария).

Участникам конференции будет также представлен аналитический доклад  ЭкспоМедиаГруппы «Старая крепость» —  «Вступление России в ВТО: последствия для индустрии красоты».

Практические вопросы управления бизнесом будут рассмотрены в докладах:
— Цифры в индустрии красоты или Достижим ли план «10000 рублей выручки на 1 кв.метр общей площади в месяц»? Математический и управленческий анализ основных показателей деятельности ПИК.
— Индустрия загара. От кризиса к возрождению. Новый взгляд, новые технологии, новые возможности.

В рамках XI конференции   «Менеджмент салонов красоты» состоится заседание дискуссионного  клуба  «Клиент-2012: желаемый образ и реальность. Как их совместить?»

Тема кризиса в салоне красоты будет рассмотрена в практическом аспекте на секции «Я создал салон красоты». На конференции прозвучат  реальные истории успеха салонов, созданных в 2008-2012 годах.

Билет XI конференцию   «Менеджмент салонов красоты» на предоставляет право бесплатного посещения выставки INTERCHARM professional в МВЦ «Крокус Экспо».

Специальные цены на билеты действуют до 1 апреля 2012 года.
Подробная информация по программе: 8 (495) 228-70-73/71/72 или на сайте www.cosmopress.ru

Ссылка на основную публикацию