Новый крупномасштабный проект «Экспоцентра» – Форум «Россия инновационная-2012»

17–20 апреля 2012 года на ЦВК «Экспоцентр» будет запущен новый крупномасштабный проект – Форум «Россия инновационная-2012». Мероприятие проводится в соответствии с рекомендацией Правительства РФ под эгидой Торгово-промышленной палаты РФ и объединяет в единое целое выставочные проекты инновационной направленности. На Форуме будут представлены:

– 7-я международная специализированная выставка лазерной, оптической и оптоэлектронной техники «Фотоника. Мир лазеров и оптики-2012»;

– 13-й международный форум «Высокие технологии ХХI века-2012»;

– международный проект «Навигационные системы, технологии и услуги», включающий в себя 4-ю международную выставку «Навитех-2012» и 6-й международный форум по спутниковой навигации;

– деловой форум и выставка «Новая электроника-2012»;

– 4-я специализированная выставка приборов и средств контроля, измерений и испытаний «ЭкспоКонтроль-2012»;

– 8-я специализированная выставка по кадровому менеджменту «Персонал Москва-2012».

В рамках Форума предусматривается насыщенная конгрессная программа, включающая в себя общее пленарное заседание, тематические сессии, круглые столы, презентации проектов, конкурсы и другие мероприятия.

Выставочно-конгрессный Форум «Россия инновационная-2012» позволит концентрированно представить последние инновационные разработки отечественных и зарубежных предприятий с целью их активного продвижения в различные отрасли российской экономики.

Ссылка на основную публикацию