Назначен новый зампредседателя комитета инновационного развития

Временно исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин назначил Юрия Абазова заместителем председателя столичного комитета инновационного развития и выставочно-конгрессной деятельности, сообщил источник в городской администрации.

Комитет инновационного развития и выставочно-конгрессной деятельности Москвы был создан в середине июня 2010 года. На комитет были возложены задачи по созданию и развитию инновационной системы и совершенствованию выставочно-конгрессной деятельности в городе Москве как факторов развития всех отраслей экономики города. Председателем комитета был назначен Магомед Мусаев, который ранее занимал пост генерального директора ВВЦ.

«Решено назначить Абазова Юрия Сергеевича на должность заместителя председателя комитета инновационного развития и выставочно-конгрессной деятельности города Москвы с заключением служебного контракта сроком на четыре года, освободив его от ранее замещаемой должности», — рассказал собеседник агентства.

По его словам, ранее Абазов занимал должность заместителя управления по связям с органами законодательной и исполнительной власти правительства Москвы.

Ссылка на основную публикацию