MVK зажигает (Анонсы)

В новом выставочном сезоне холдинг MVK представляет очередную премьеру. На сей раз – международную специализированную выставку отраслей электротехники и электроэнергетики Enelexpo, которая пройдет в культурно-выставочном центре «Сокольники» с 26 по 29 сентября

Соорганизаторы выставки – Академия электротехнических наук РФ и ВНИИ кабельной промышленности (ОАО «ВНИИКП») при поддержке КВЦ «Сокольники», корпорации «Единый энергетический комплекс», МЭО «Интерэлектро» и ассоциации «Электрокабель», а также Всемирного электротехнического конгресса (ВЭЛК–2005).

В экспозиции примут участие более 70-ти участников – представителей крупнейших российских и иностранных электротехнических и электроэнергетических компаний. Выставочные стенды займут площадь в 500 кв. м.

Организаторы считают, что Enelexpoможетстать престижной площадкойдля представления новейших достижений в сфере электротехники и электроэнергетики. Цель дебютирующего проекта – продемонстрировать производственный и научно-технический потенциал российских и зарубежных предприятий, консолидировать усилия ученых, специалистов и предпринимателей, работающих в области электротехники, электроэнергетики, электроники и информационной техники, для выработки стратегии развития электротехнической науки и промышленности на ближайшее десятилетие.

В деловой программе Enelexpoпредусмотрены научно-практические конференции, круглый стол «Кадровое, техническое и научное обеспечение в электротехнике и электроэнергетике». Помимо этого будет проведена сессия Всемирного электротехнического конгресса «Электротехнические материалы и технологии», который пройдет одновременно с выставкой.

Ссылка на основную публикацию