«Мидэкспо» проведет акцию в рамках выставки Integrated Systems Russia 2009

Организаторы выставки Integrated Systems Russia 2009, которая состоится с 8 по 10 декабря 2009 года в Гостином дворе — компании «Мидэкспо» и Integrated Systems Events, предоставят посетителям возможность бесплатной поездки (авиабилет+гостиница) на выставку Integrated Systems Europe (ISE), которая пройдет со 2 по 4 февраля 2010 года в Амстердаме.

Для того, чтобы стать победителем необходимо, чтобы аудио-видео оборудование и системная интеграция были основной сферой деятельности претендента, а также нужно заполнить анкету при регистрации на выставке Integrated Systems Russia.

Посетители Integrated Systems Russia смогут познакомиться с новейшем оборудованием и решениями в области профессионального аудио и видео и системной интеграции, от широкоформатных видеостен и проекционных систем до миниатюрных портативных пультов, от кабельных сетей и систем видеоконференцсвязи, технологии digital signage и систем управления.

На предстоящей выставке будет представлен проект «Цифровое образование» (экспозиция «Цифровое образовательное учреждение», конференция «Human IT & AV: технологии для образования и науки»), а также специальный проект «Архитектурный салон».

Кроме того, будет организована обширная деловая программа, в которую войдут международная конференция «Применение аудиовизуальных технологий в государственных и социально-значимых объектах», обучающие курсы профессиональных ассоциаций Infocomm и Cedia, тренинги ведущих производителей, сообщает пресс-служба «Мидэкспо».

Ссылка на основную публикацию