Международная выставка WOODBUILD, ENERGY & TECHNOLOGIES переносится

WOODBUILD, ENERGY & TECHNOLOGIES 2011
Международная специализированная выставка и Конгресс
(деревянное строительство, энергоэффективность и технологии)

Уважаемые дамы и господа,

международная выставка WOODBUILD, ENERGY & TECHNOLOGIES, проведение которой было запланировано на 18-20 мая 2011 г., переносится на год. После успешной организации первой WOODBUILD, ENERGY & TECHNOLOGIES  2010  дата выставки и конгресса в этом году  находится очень близко к LIGNA в Ганновере. Интерес к международной выставке по лесной промышленности в Санкт-Петербурге остается неизменно высоким. Тем не менее, многие представители фирм указывают на организационные сложности в подготовке, вызванные участием в обеих выставках.

Обратив внимание на пожелания участников, организаторы договорились в будущем проводить специализированную выставку в России каждые два года, чередуя с LIGNA.

Русский рынок по-прежнему имеет большое значение для отрасли деревянного строительства. К тому же, с новым постановлением в 2011 году  не предвидится  уменьшения тарифов на экспорт древесного сырья и Россия будет и дальше полагаться на опыт европейских компаний, чтобы поддержать собственную переработку древесины.

Мы будем рады, если в 2012 году Вы к нам снова отнесётесь с доверием.

Охотно ответим на все ваши вопросы.

С наилучшими пожеланиями, ваш коллектив e4win

Ссылка на основную публикацию