Международная выставка EXPO IRE ROMA

Между организаторами международных выставок недвижимости «ВСЯ НЕДВИЖИМОСТЬ МИРА» и «EXPO IRE ROMA» заключено партнерское соглашение, которое предусматривает сотрудничество в сфере продвижения выставочных проектов.
Организаторами выставки «EXPO IRE ROMA» выступает: международная сеть специалистов по недвижимости — агентств недвижимости, инженеров, архитекторов, строителей инвесторов, дизайнеров, представителей страховых компаний CONSIMM.
Международная выставка недвижимости «EXPO IRE ROMA» состоится в Риме с 26 по 28 апреля 2013 г.
Экспозиция подобного размаха будет проведена в Италии впервые. Её организатор, компания CONSIMM, уверены, что посетить выставку захотят не только жители Италии, но и представители десятков и сотен агентств родственных и смежных направлений бизнеса со всего мира. Посетителям выставки будут представлены все сегменты итальянского и зарубежного рынка – объекты городской, загородной, жилой и коммерческой недвижимости, широкий спектр услуг туристического бизнеса, а также образцы мастерства итальянских яхтостроительных компаний, заслуженно признанных лучшими в мире.
Организатор выставки проводит полномасштабную профессиональную рекламную кампанию предстоящего мероприятия, максимально используя возможности телевидения, радио, интернета, наружной рекламы и печатных СМИ для привлечения большого количества заинтересованных посетителей.
Но не только на посетителей ориентированы организаторы выставки «EXPO IRE ROMA». Для участников выставки предусмотрена обширная деловая программа, нацеленная на решение актуальных проблем рынка недвижимости и туристического бизнеса.
Выставка «EXPO IRE ROMA» имеет ряд преимуществ:

  • удачное расположение выставки в Риме, которое предоставляет возможность совместить работу на выставке и ознакомиться с прекраснейшими достопримечательностями столицы Италии;
  • оригинальная и удобная для работы экспонентов выставочная площадка;
  • полномасштабная и высокобюджетная рекламная кампания;
  • тысячи целевых посетителей за 3 дня работы выставки.

По вопросу участия в Международной выставке недвижимости «EXPO IRE ROMA» просьба обращаться:
E-mail: info@makingbrand.com
тел: +7 (495) 660 06 84

Сайт выставки: http://www.expoire.com/ ^(https://expobusiness.ru/goto/https://r.mail.yandex.net/url/TafDeyH1HbWywgazMWbVQQ,1360780436/www.expoire.com%2F)

Ссылка на основную публикацию