MACEF — ВЗЛЕТ В РОССИИ

Macef, International Home Show – Международная выставка товаров для дома от Fiera Milano — новый проект, созданный специально для российского рынка.

С 30 мая по 2 июня 2012г., одновременно с международной выставкой ювелирных и часовых брендов «Новый Русский Стиль», в московском Всероссийском Выставочном Центре дебютирует «Macef-Россия». Выставка откроет российским импортерам, дистрибьюторам, розничным сетям, архитекторам и декораторам, а также специализированной прессе доступ к лучшим итальянским и международным дизайнерским товарам для дома.

^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.expophotos.ru/?attachment_id=2922) ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.expophotos.ru/?attachment_id=2924)

«Macef-Россия» — результат партнерства Fiera Milano, одного из ведущих мировых выставочных операторов, и Выставочного объединения «РЕСТЭК®», входящего в тройку лидеров выставочного бизнеса в России. Презентация «Macef-Россия» — это первая стадия сотрудничества между партнерами, которая отмечает начало деятельности Fiera Milano в Российской Федерации, некоторое время назад определенной как страна с наиболее динамично развивающимся рынком в мире и наиболее перспективным для товаров, сделанных в Италии.

^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.expophotos.ru/?attachment_id=2928) ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.expophotos.ru/?attachment_id=2925)

«Macef-Россия» представит четыре товарных сектора: столовые приборы, столовое серебро и товары для кухни; домашний декор и текстиль; подарки, товары для праздников и церемоний, канцелярские принадлежности; товары ручной работы.

Несомненно, «Macef-Россия» станет мероприятием, обязательным для посещения российскими покупателями, следящими за новыми трендами в сфере товаров для дома, и представит уникальную возможностью познакомиться с превосходными итальянскими брендами, которым российский потребитель всегда отдает особое предпочтение, а также качественной местной продукцией.

^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.expophotos.ru/?attachment_id=2923) ^(https://expobusiness.ru/goto/http://www.expophotos.ru/?attachment_id=2920)

По словам Франческо Санта, директора по международным проектам Fiera Milano, «Macef-Россия» — это выставка, на которые и Fiera Milano, и «РЕСТЭК®» возлагают большие надежды. Мы объединили усилия с тем, чтобы сочетать соответствующий опыт: с нашей стороны опыт и надежность одного из ведущих выставочных операторов в сфере бытовых товаров; со стороны наших друзей в компании «РЕСТЭК®» — уникальное знание российского рынка и большой организационный опыт. Мы уверены в успехе – и, прежде всего, в успехе российских торговых операторов и потребителей».

 

За информацией обращайтесь в пресс-офис Fiera Milano SpA Sergio Pravettoni, тел. + 39 024997/7428-7582 sergio.pravettoni@fieramilano.it
ВО «РЕСТЭК®», Ирина Розова тел. +7 812 320 8096 fidexpo@restec.ru
Ссылка на основную публикацию