Кто во что оденется? (Анонс)

Во что оденутся ценители моды в следующем сезоне, можно будет узнать уже в августе на выставке городской моды «Джинсы», которая пройдет с 23 по 26 августа в «Крокус Экспо»

«Джинсы» проводится два раза в год. В феврале в выставке приняли участие 107 компаний из 15-ти стран. Общая площадь экспозиции составила 5,38 тыс. кв. м. Ее посетили 9,4 тыс. человек. В августе организатор выставки – выставочная компания «Защита Экспо» – планируют увеличить площадь мероприятия и пополнить статистику участников.

«Джинсы» – один из немногих выставочных проектов, наиболее полно отражающий состояние российского рынка молодежной одежды, обуви и аксессуаров. Проект объединяет производственные и торговые компании, специализирующиеся на производстве и продаже удобной и демократичной одежды и обуви в стиле city casual, ведущие fashion-издания, независимых дизайнеров и студентов профильных вузов.

В этом году для специалистов джинсового производства организован мастер-курс Jeans Professional, в рамках которого пройдут обучающие семинары, круглые столы по актуальным темам. Для представителей торговых компаний организованы тренинги лучших специалистов в области продаж. По традиции пройдет фестиваль JeansMania, который представит на суд любителей практичной одежды молодежные коллекции «осень–зима 2005».

По предварительным данным, в выставке примут участие более 110-ти компаний. Общая площадь экспозиции составит 8 тыс. кв. м. Ожидается, что интерес к мероприятию проявит более 9 тыс. посетителей

Ссылка на основную публикацию