Кризис после кризиса. Внутренние болезни салона красоты

23 марта в 12 часов московского времени ЭкспоМедиаГруппа «Старая крепость» проведет вебинар на тему «Кризис после кризиса. Внутренние болезни салона красоты».

Вебинар — это семинар или конференция, которая проводится с использованием Интернета. Слушатели вебинара находятся у своих компьютеров дома или на работе и смотрят и слушают вебинар через Интернет. Компьютер должен быть подключен к сети Интернет и оборудован колонками или наушниками. Участие в вебинаре бесплатное.

Для участия в вебинаре необходимо предварительно зарегистрироваться и 23 марта в 12 часов открыть страницу Интернет: http://session.webinar.ru/bsmwebinar ^(https://expobusiness.ru/goto/http://session.webinar.ru/bsmwebinar)

23 марта в вебинаре примут участие:

  • Алсу Разакова, главный редактор журнала Les Nouvelles Esthetiques;
  • Михаил Кочиашвили, кандидат медицинских наук, доцент кафедры эстетической медицины Российского университета дружбы народов (РУДН), спа-консультант,
  • Елена Москвичева, аналитик индустрии красоты.

В режиме реального времени участники вебинара обсудят проблемы выхода из внутреннего кризиса, который сегодня наблюдается во многих салонах красоты. Преодолев глобальный экономический кризис, научившись выживать, многие предприятия индустрии красоты позабыли переключиться с аварийного режима на штатный. Им впору задуматься о том, что стратегия выживания и стратегия развития приводит к разным результатам и напрямую отражается на экономическом положении предприятия.

Предполагаемая структура обсуждения:

  • Выход индустрии из экономического кризиса и внутренние болезни салона
  • Менеджмент выживания и менеджмент развития. Ключевые различия
  • Новые стратегии и подстройка персонала
  • Посткризисный месседж клиенту

Подключившись к вебинару, руководители салонов красоты со всех территорий России смогут задать вопросы, оспорить суждения ведущих или же рассказать о своих проблемах.
Продолжение темы в реальном пространстве будет представлено на X юбилейной конференции «Менеджмент салонов красоты» 14-15 апреля 2011 года в МВЦ «Крокус Экспо»

Ссылка на основную публикацию