Консультационная сессия для авторов инновационных проектов в рамках 3-го Международного форума по интеллектуальной собственности «Exporiority’2011»

Комитет по инновациям и венчурному финансированию Московской ассоциации предпринимателей (КИВФ МАП) при поддержке Правительства Москвы совместно с Центром предпринимательского мастерства организует серию деловых мероприятий в рамках 3-го Международного форума по интеллектуальной собственности «Expopriority’2011».

В их числе:

  • круглый стол;
  • рганизация коллективной экспозиции;

Консультационная сессия проводится специалистами Центра коммерциализации инноваций Леонидом Даниловым и Михаилом Захаревичем. Консультационная сессия будет проводиться в течение 3 часов (консультации по 10–15 минут) 7 декабря на территории экспозиции Московской ассоциации предпринимателей.

Консультации по вопросам формирования пакета документов для представления инвесторам будут проводиться также в Консультационной зоне (павильон №7, зал 5) во время работы Международной выставки инноваций.

Все мероприятия имеют сильную информационную поддержку.

Конкурсные программы МАП поддержаны такими институтами развития, как Российская венчурная компания, Фонд содействия развитию и МСП-банк (ВЭБ).

Ссылка на основную публикацию