Конкурс рекламных роликов в рамках Международного фестиваля технологий продвижения и рекламы «ProMediaTech-2009»

Конкурс рекламных роликов организован компанией «Forward Media» совместно с МВЦ «Крокус Экспо». Информационную поддержку профессиональному конкурсу оказывает журнал «CINEFEX». К участию в конкурсе приглашаются production-студии, специализирующиеся на создании рекламных роликов, а также заказчики рекламной продукции, заинтересованные в продвижении товарного знака услуги, товара. Председателем конкурсной комиссии является Дмитрий Олегович Рудовский — Генеральный директор «Арт Пикчерс Студия».

Сбор работ конкурсантов осуществляется до 20 февраля 2009 года. Количество выставляемых на конкурс работ не ограничено. 24 и 25 февраля пройдет заседание конкурсной комиссии. Награждение победителей и лауреатов конкурса рекламных роликов состоится на Международном фестивале технологий продвижения и рекламы «ProMediaTech», который состоится со 2 по 5 марта в МВЦ «Крокус Экспо». 

Работы конкурсантов оцениваются в следующих номинациях:

— режиссерская работа
— операторская работа
— художественная часть
— креатив
— графика, анимация, эффекты
— аудиооформление рекламных роликов.

Каждый участник получит сертификат участника. Победитель в каждой номинации будет награжден ценными призами. Компания, чей рекламный ролик будет признан лучшим в наибольшем количестве номинаций, получает заказ на изготовление рекламных роликов для выставок МВЦ «Крокус Экспо» в 2009 году.  

Ссылка на основную публикацию