Компания ITE приступает к организации выставок «Мясная индустрия» и «Молочная индустрия»

Крупнейший международный выставочный оператор — компания ITE — объединяет усилия с компанией «Глобал Экспо» по организации и проведению  выставок «Мясная индустрия» и «Молочная индустрия».

К ITE перешли основные активы компании, включающие все выставочные бренды, а также персонал «Глобал Экспо».

Компании ITE принадлежат такие крупные продовольственные выставки, как «Весь мир питания»/World Food Moscow (Москва), «Пищевые ингредиенты, добавки и пряности»/Ingredients Russia (Москва), «Продсиб» (Новосибирск), World Food Ukraine (Киев) и др.

Выставки «Мясная индустрия» и «Молочная индустрия» проводятся в Москве уже более 8 лет и являются значимыми отраслевыми событиями мясной и молочной промышленности России, определяющими стратегию их развития. Ежегодно в них принимают участие около 300 компаний, а число специалистов, посещающих эти профессиональные деловые мероприятия, составляет более 15 000.

9-й Международный форум «Молочная индустрия» и 10-й Международный форум «Мясная индустрия» пройдут в марте 2011 года в Павильоне № 75 Всероссийского выставочного центра (ВВЦ).

Александр Шталенков, Генеральный директор компании ITE Moscow, заявил: «Совместно с «Глобал Экспо» мы намерены сохранить профессиональную команду, на протяжении многих лет отвечающую за проведение этих мероприятий. В наших планах – сохранение и дальнейшее продвижение данных выставочных брендов, а также вывод выставок на международный уровень с привлечением к участию ведущих иностранных производителей и поставщиков».

Ссылка на основную публикацию