Компания ЭкспоФорум приняла участие в саммите Caixin

Представители компании «ЭкспоФорум» приняли участие в работе саммита Caixin в Санкт-Петербурге, организуемом одноименным китайским медиа-холдингом в разных странах мира.
В Санкт-Петербурге мероприятие прошло впервые, но, возможно, станет проводиться регулярно. В петербургском саммите приняло участие около 60 компаний из разных отраслей бизнеса.
18 июня на деловом завтраке «Россия и Китай: Новый формат партнерства», обсуждалась роль двух государств, как важных участников формата BRICS; их экономические преимущества; взаимные уроки, которые могут принести пользу России и Китаю; возможности для дальнейшего развития сотрудничества.
В рамках встречи состоялся также обмен мнениями с представителями корпорации Mitsubishi и компании Caixin по вопросам возможного сотрудничества с ЗАО «ЭкспоФорум».
Подобные саммиты китайская компания  Caixin проводит ежегодно в Пекине и различных странах мира, сотрудничеству с которыми придается большое значение в КНР. Данный саммит был приурочен к проведению в нашем городе Петербургского международного экономического форума.

Ссылка на основную публикацию