Компании CII и Messe D?sseldorf намерены совместно организовать торговую ярмарку Wire & Cable India

Конфедерация промышленности Индии (CII), ведущая компания, занимающаяся организацией торговых ярмарок, и компания Messe D?sseldorf , успешный организатор международных торговых ярмарок для промышленности, производящей провода, кабели и трубы, намерены совместно организовать торговую ярмарку Wire & Cable Indiа, наиболее важную ярмарку в этом секторе промышленности на индийском полуострове. Соглашение по этому поводу было недавно подписано господином Чандражитом Банерджи из CII и господином Гансом-Вернером Райнхардом, вице-президентом компании Messe D?sseldorf из Германии. Организаторы полагают, что такой шаг придаст импульс для развития компаний по производству кабелей и проводов в Индии и во всем мире.

«Два ведущих организатора торговых ярмарок, объединив свои усилия и опыт, образуют еще более привлекательную основу для международных компаний, ориентированных на экспорт продукции, по внедрению на растущий рынок Индии», — сказал господин Банерджи. Господин Райнхард приветствовал создание союза как превосходного дополнения к портфолио международных торговых ярмарок, проводимых компанией Messe D?sseldorf. «Рынок Индии становится все более важным для промышленности, производящей провода и кабели, главным образом из-за роста производства в секторах строительства, автомобилестроения, энергетики, инженерно-технических работ и телекоммуникации. На торговой ярмарке Wire & Cable Indiа мы применим свой богатый опыт в части организации ярмарок высокотехнологичных товаров», — сказал он.

Конфедерация промышленности Индии играет важную роль в развитии страны, а также в качестве консультанта она поддерживает как политические сферы, так и частные сферы бизнеса. CII имеет хорошую репутацию во всем мире как организатор престижных конференций и торговых ярмарок для различных отраслей промышленности в Индии и на других континентах.

Wire & Cable Indiа, выставка для промышленности по производству кабелей и проводов, будет проведена в третий раз с 18 по 20 ноября 2010 года. Предыдущая выставка, проведенная два года тому назад, привлекла 223 фирмы, из них 56 поставщиков из Европы. Чистые площади выставки составляют 3600 кв. метров, было привлечено порядка 8000 посетителей из Индии, Юго-восточной Азии и Ближнего востока. Ярмарка 2010 года, которая будет проводиться в Бомбейском выставочном центре, в городе Мумбай, уже принимает заказы на большие выставочные площади.

Компания Messe D?sseldorf со своим дочерним предприятием Messe D?sseldorf India будет нести ответственность за привлечение участников выставки со всего мира. Основатель ярмарки Wire & Cable Indiа, CII будет оставаться координационным партнером для компаний Messe D?sseldorf и Messe D?sseldorf India, при этом сохраняя обязательства в части обеспечения посетителей организацией международных конференций.

Компания Messe D?sseldorf имеет международную репутацию организатора Wire and Tube, ведущей ярмарки в международном секторе промышленности, производящей провода, кабели и трубы, которая проводится раз в два года в Дюссельдорфе. Каждые два года, в последний раз в апреле 2010 года, это событие привлекло более 2000 фирм-участников ярмарки, а также более 70 000 посетителей. Компания Messe D?sseldorf также ответственна за специфический сектор – региональные ярмарки на растущих рынках.

Ссылка на основную публикацию