Команда ЭкспоФорума усилилась новыми кадрами

В ноябре 2011 года штатная численность  персонала ЗАО «ЭкспоФорум» выросла  более, чем в три раза за счет перехода в компанию сотрудников ЗАО «Ленэкспо», которые занимаются организацией мероприятий на территории одноименного выставочного комплекса.

Большая часть новых сотрудников, общее количество которых составило 120 человек, будет работать в Дирекции конгрессно-выставочной деятельности ЗАО «ЭкспоФорум». Дирекция состоит из девяти департаментов по организации как собственных, так и гостевых выставок, конгрессов и других мероприятий, а кроме того, включает департаменты маркетинга и развития, рекламы, координации продаж и международного продвижения.

По словам генерального директора ЗАО «ЭкспоФорум» Анатолия Еркулова, основной задачей новой команды сейчас является перераспределение ролей и обязанностей в рамках нового коллектива в соответствии с обновленной структурой компании. Он особенно подчеркнул, что очень важно это сделать, не нарушая отработанных процессов по организации мероприятий в выставочном комплексе «Ленэкспо», которые продолжают проходить в обычном режиме.

Ссылка на основную публикацию