«Казанская ярмарка» готовится к выставке «Казанский автосалон»

С 16 по 19 июня на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» состоится 14-я международная выставка «Казанский автосалон. Автомобиль в сердце России». Выставка пройдет при поддержке Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ и Минпромторга республики, а также мэрии Казани. Руководство выставочного комплекса «Казанская ярмарка» в настоящее время готовится к выставке, и сегодня в бизнес-центре состоялся «круглый стол» с участием представителей дилерских центров республики.

Руководители выставочного центра согласились с тем, что автомобильный рынок в России серьезно пострадал из-за кризиса – в настоящее время продажи новых автомобилей снизились на 53 процента. Тем не менее, как было отмечено, именно мероприятия, подобные «Казанскому автосалону», способствуют повышению спроса на автомобили.

Со своей стороны «Казанская ярмарка» предлагает участникам автосалона специальные «антикризисные» цены на участие. Кроме того, в рамках выставки состоятся традиционные конкурс автозвука, выставка тюнинговых автомобилей и ретро-машин «Клуба 21». Это должно привлечь на выставку не только специалистов, но и рядовых покупателей – тех, на кого и ориентируют свои экспозиции автосалоны и дилерские центры.

Выставка «Казанский автосалон» пройдет в Казани с 16 по 19 июня. Заявки на участие принимаются на «Казанской ярмарке» до 5 июня.

Ссылка на основную публикацию